РУКОВОДСТВО И ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

по состоянию на 01.09.2021г

ФИО

Должность

Образование

Стаж

Телефон, адрес эл. почты

1

Корнышева

Елена Анатольевна

заведующий МБДОУ «ДСОВ№101»

высшее

профессиональное

25 лет

33-43-67 (Погодаева 6А)

33-29-66 (Погодаева 4А)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

2

Красавина

Кристина Владимировна

старший воспитатель

высшее профессиональное

15 лет

3

Козлова

Анна Анатольевна

старший воспитатель

среднее

профессиональное

10 лет

4

Труфанова

Олеся Петровна

заместитель заведующего по АХР

среднее

профессиональное

5 лет

5

Иванова

Елена Ивановна

заведующий хозяйством

высшее

профессиональное

33 года

 

СВЕДЕНИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕКТИВЕ  ПО СОСТОЯНИЮ НА 01.01.2021

МБДОУ «ДСОВ №101» улица Погодаева 6А

Ф.И.О.

Должность

Образование

Аттестация

Категория

Стаж

общий/по спец.

КПК

Награды

год

вид

1.      1

Анцибор

Елена

Юрьевна

Педагог-

психолог

высшее

11.05.2017-11.05.2022

1

16/15

20.01.2021-20.01.2024

«Цифровая грамотность педагога. Дистанционные технологии обучения» (108 ч)

 

 

2.      2

Васильева

Дарья

Сергеевна

Воспитатель

высшее

18.06.2020-18.06.2025

1

4/4

02.07.2018г-02.07.2021

«Обновление содержания общего экологического образования в соответствии  с изменениями ФГОС и образовательными задачами устойчивого развития России (72ч)

3.      5

Гладкая

Наталия

Григорьевна

Музыкальный руководитель

ср. проф.

17.12.2018-17.12.2023

1

23/23

06.11.2019- 06.11.2022

«Музыкально-педагогические технологии в работе с детьми с ОВЗ в условиях ОО» (72 ч)

4.      6

Глотова

Людмила

Степановна

Воспитатель

ср. проф.

12.01.2017-12.01.2022

1

40/40

10.05.2018-10.05.2021

«Здоровьесберегающие технологии в физическом развитии дошкольников и их применение в условиях ФГОС ДО» (72 ч)

5.      7

Десова Анастасия Сергеевна

Воспитатель

ср.проф

принята 02.08.2021

-

0,1

2021г

6.      8

Дмитриева

Наталья

Анатольевна

Воспитатель

ср. проф

10.02.2016-10.02.2021

сзд

38/34

21.02.2020-21.02.2023

«Организация социально-педагогической деятельности в условиях реализации ФГОС» (72ч)

7.      9

Дунаева

Ирина

Геннадьевна

Воспитатель

ср.проф

14.12.2018-

14.12.2023

сзд

4/3

22.12.2021-22.12.20224

«Организация развивающей образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО» (72ч)

8.      10

Ехлакова

Марина

Геннадьевна

Воспитатель

ср.проф

14.03.2017-

14.03.2022

сзд

6/6

2022г

9.      11

Камалова

Любовь

Романовна

Воспитатель

высшее

13.04.2017-13.04.2022

1

32/31

08.05.2020-08.05.2023

«Организация продуктивной и познавательно-исследовательской деятельности детей в дошкольной организации» (72ч)

10.  12

Красавина

Кристина Владимировна

Старший воспитатель

высшее

12.04.2018-

12.04. 2023

высшая

15/15

27.12.2019-27.12.2022

«Управление развитием дошкольной образовательной организацией» (72ч)

11.  13

Макарова

Татьяна

Николаевна

Воспитатель

высшее

06.02.2017-06.02.2022

высшая

26/26

29.04.2019-29.04.2022 «Зеленые аксиомы» в экологическом образовании дошкольников» (72 ч)

12.   

Маслакова Екатерина Иннокентьевна

Воспитатель

ср. проф.

принята 01.01.2020

-

0,5

16.10.2020-16.10.2023

«Современные подходы к организации работы воспитателя ДОО в условиях реализации ФГОС»

13.  14

Мельникова

Людмила Леонидовна

Воспитатель

высшее

12.04.2018-12.04.2023

1

35/35

29.04.2019-29.04.2022

«Зеленые аксиомы» в экологическом образовании дошкольников» (72 ч)

14.  15

Минина

Кристина

Викторовна

Воспитатель

высшее

принята

09.09.2019

-

3/2

30.05.2020-30.05.2023

«Обучение и воспитание детей с задержкой психического развития в условиях реализации ФГОС» (72ч)

15.  16

Наумович

Анна

Владимировна

Воспитатель

ср.проф

15.03.2018-

15.03.2023

сзд

12/6

27.05.2020 27.05.2023

«Организация продуктивной и познавательно-исследовательской деятельности детей в дошкольной организации» (72ч)

16.  17

Новикова

Любовь

Вацлавовна

Воспитатель

ср.проф

14.06.2019-

14.06.2024

1

25/7

05.05.2020-05.05.2023

«Организация продуктивной и познавательно-исследовательской деятельности детей в дошкольной организации» (72ч)

17.  18

Петрейките

Наталья

Бронисловна

Воспитатель

высшее

20.11.2018-

20.11.2023

сзд

17/17

03.2017-03.2020

«Деятельность педагогических работников в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования» (72ч)

18.  19

Петровская

Оксана Вячеславовна

Инструктор

ФК

высшее

принята

17.09.2019

-

15/1

03.12.2019-03.12.2022

«Теория и методика организации образовательного процесса в области физкультуры и спорта» (526ч)

19.  20

Пинчук

Елена

Анатольевна

Воспитатель

ср. проф

12.04.2018-

12.04. 2023

1

32/32

10.11.2017-10.11.2021

«Деятельность педагогических работников в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования» (72ч)

20.  21

Половинкина Анастасия

Андреевна

Воспитатель

ср. проф

принята 01.07.2019

-

1/1

26.05.2020-26.05.2023

«Работа с одаренными детьми: развитие и совершенствование системы работы в условиях реализации ФГОС ДО» (72ч)

21.  22

Постникова

Наталья

Кирилловна

Музыкальный руководитель

высшее

04.06.2018-

04.06.2023

сзд

46/46

10.11.2017- 10.11.2021

«Деятельность педагогических работников в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования» (72ч)

2013

Поч/р

22.   

Рудых Елена Юрьевна

Воспитатель

высшее

16.02.2021-16.02.2026

1

18/18

14.06.2019-14.06.2022

«Проектная деятельность в информационной образовательной среде XXI века» (72ч)

23.  23

Румянцева

Елена

Викторовна

Воспитатель

высшее

19.062018-

19.06.2023

1

10/4

29.04.2019-29.04.2022

«Зеленые аксиомы» в экологическом образовании дошкольников» (72 ч)

24.   

Рюмина Екатерина Валерьевна

Воспитатель

ср. проф

принята 02.08.2021

-

0,1

2021г

25.   

Савина

Наталья Николаевна

Воспитатель

ср. проф

принята

14.12.2020

-

14

25.12.2020-25.12.2023

«Эффективная реализация внутренней оценки качества дошкольного образования в ДОО с использованием инструментария МКДО» (72ч)

26.  24

Сакович

Анна Владимировна

Воспитатель

ср. проф

24.12.2020

24.12.2025

сзд

29/29

22.12.2021-22.12.2024

«Организация развивающей образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО» (72ч)

27.  25

Соколова

Елена Федоровна

Воспитатель

ср. проф

10.02.2016-

10.02.2021

сзд

30/28

05.09.2018-05.09.2021

«Здоровьесберегающие технологии в физическом развитии дошкольников и их применение в условиях ФГОС ДО» (72ч)

28.  26

Старовойтова Анна

Павловна

Воспитатель

ср. проф

17.12.2018-

17.12.2023

1

7/4

02.07.2018г- 02.07.2021

«Обновление содержания общего экологического образования в предметных областях и внеурочной деятельности в соответствии  с изменениями ФГОС и образовательным задачами устойчивого развития России» (72 ч)

29.   

Степанова Юлия Александровна

Воспитатель

ср. проф

принята 01.04.2021

-

7/0,5

2021г

30.  28

Хороших

Наталья

Петровна

Воспитатель

ср. проф

18.06.2020-

18.06. 2025

1

10/5

29.04.2019-29.04.2022

«Зеленые аксиомы» в экологическом образовании дошкольников» (72 ч)

31.  29

Чекменёва

Наталья

Николаевна

Воспитатель

высшее

10.02.2016-10.02.2021

сзд

19/12

04.06.2020-04.06.2023

«Организация продуктивной и познавательно-исследовательской деятельности детей в дошкольной организации» (72 ч)

 

МБДОУ «ДСОВ №101» улица Погодаева 4А

Ф.И.О.

Должность

Образование

Аттестация

Категория

Стаж

общий/по спец.

КПК

Награды

год

вид

1.      1

Белян

Лариса Петровна

Воспитатель

ср. проф

13.06.2019-13.06.2024

1

29/24

20.03.2019-20.03.22

«Организация развивающей образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО», ООО «Инфоурок», г. Смоленск, ПК 00056850,  (72ч)

 

 

2.       

Болохина Ирина Петровна

Воспитатель

высшее

14.09.2016-14.09.2021

сзд

8/7

05.06.19-05.06.22

«Организация развивающей образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО», ООО «Инфоурок», г. Смоленск, ПК 00068981, (72ч)

 

 

3.       

Видякина Светлана Анатольевна

Воспитатель

высшее

принята 11.05.2021

-

24/5

09.01.19-09.01.22

«Lego- конструирование в детском саду в соответствии с ФГОСДО», АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», (108ч)

 

 

4.       

Голобородько Татьяна Николаевна

Воспитатель

ср. проф

11.04.2019-11.04.2024

1

24/20

11.12.20-11.12.23

«Организация развивающей образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО», ООО «Инфоурок», г. Смоленск ПК № 00158961, (72ч)

 

 

5.       

Зайцева Людмила Юрьевна

Музыкальный руководитель

ср. проф

12.01.2017-12.01.2022

высшая

34/32

14.12.18-14.12.21

«Музыкальное образование в ДОУ в рамках реализации ФГОС ДО», ФГБОУ ВО «БГУ ИПК», № 26.22-06-829у, (72ч)

 

 

6.       

Калинина Ксения Николаевна

Воспитатель

ср. проф

Принята 01.08.2021

-

0,2/0,2

2021г

 

 

7.       

Кизилова

Анна

Павловна

Воспитатель

высшее

принята 12.04.2021

-

2/1

2021г

 

 

8.      2

Кириллова Екатерина Сергеевна

Воспитатель

высшее

10.10.2021

-

7/3

24.03.21-24.03.24

«Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС», ООО «Инфоурок» удостоверение ПК № 00193151,(72ч)

9.       

Козлова

Анна Анатольевна

Старший воспитатель

высшее

15.11.2018-15.11.2023

высшая

11/10

11.02.21-11.02.24

«Педагогические технологии поддержки детской инициативы в ДОУ»,  (72 ч)

«Педагогическое образование: Дошкольное образование», Дистанционно с 12 октября 2020г. по 11 февраля 2021г. ФГБОУ ВО «ИГУ», Диплом 382405405282 №1159, (408ч)

10.   

Куваева

Юлия Сергеевна

Воспитатель

ср. проф

14.04.2021-14.04.2026

1

11/11

19.05.20-19.05.23

«Методика организации проектной  и исследовательской деятельности учащихся в образовательных организациях в соответствии с ФГОС», ООО «Московский институт профессиональной подготовки и повышения квалификации», ПК № 0008122,  (72ч)

11.   

Новожеева Ирина Игоревна

Воспитатель

ср. проф

принята10.03.2020

-

3/1

2023г

12.   

Ощепкова Елена Витальевна

Воспитатель

ср. проф

Принята

02.12.2019

-

10/3

17.10.18-17.10.21

«Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», НОЧУ ДПО «Экспертно-методический центр», № 21.18.000018, (72ч)

13.   

Романова Мария Александровна

Воспитатель

высшее

принята с 30.08.2017

сзд

17/11

22.09.20-22.09.23

«Организация оздоровительного процесса: Здоровьесберегающие технологии в физическом развитии дошкольников и их применение в условиях ФГОС ДО», ООО «Столичный учебный центр», г. Москва ПК № 0045062,  (72 ч)

14.   

Сигаева

Елена Викторовна

Воспитатель

ср. проф

16.01.2020-16.01.2025

1

15/5

09.06.20-09.06.23

«Дошкольное образование: Организация развивающей образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО», ООО «Столичный учебный центр», г. Москва         ПК № 0042572,  (72ч)

15.   

Силантьева Юлия Васильевна

Воспитатель

высшее

14.09.2016-14.09.2021

высшая

29/29

15.05.19-15.05.22

«Оценка качества образования в общеобразовательной организации», ФГБУ «Федеральный институт оценки качества образования», № 006039, (108ч)

16.   

Сухань

Лилия Витальевна

Воспитатель

высшее

11.04.2019-11.04.2024

1

31/30

08.10.19-08.10.22

«Развитие детей дошкольного возраста: Организация образовательной деятельности в ДОО с учетом ФГОС», ООО «Столичный учебный центр» ПК № 0030564,  (72 ч)

Педагог-психолог

14.09.2016-14.09.2021

сзд

31/7

30.11.20-30.11.23

«Усовершенствование навыков психолого-педагогической деятельности инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС», ООО «Столичный учебный центр» ПК № 0013640,(72ч)

17.   

Филина Варвара Владимировна

Воспитатель

высшее

06.04.2020-06.04.2025

сзд

15/11

18.02.19-18.02.22

«Деятельность педагогических работников в условиях введения и реализаций ФГОС ДО», ФГБОУ ВО «БГУ ИПК», № 26.22-06-49у,  (72ч)

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 378 гостей и нет пользователей

Погода

booked.net

О персональных данных

В целях исполнения закона Российской Федерации от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных" обрабатываемые персональные данные субъектов персональных данных, размещаются с их письменного согласия.

© 2020, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 101» муниципального образования города Братска